понедельник, 21 февраля 2011 г.

Enermax покажет на CeBIT 2011 процессорный кулер

Близится март с его традиционной выставкой CeBIT в Германии, поэтому часть новостей уже посвящена экспонатам, которые производители комплектующих и аксессуаров собираются продемонстрировать на этом мероприятии в текущем году. Голландский сайт Hardware.info сообщает, что известная нам своими блоками питания, корпусами и вентиляторами компания Enermax порадует посетителей CeBIT 2011 и процессорным кулером классической "башенной" компоновки.
Параллельные поверхности материнской платы рёбра алюминиевого радиатора нанизаны на три U-образных тепловых трубки. Обдувом радиатора занимаются сразу два фирменных вентилятора с лопастями оптимизированной формы и таинственными выключателями - возможно, они управляют работой подсветки. На CeBIT 2011 компания Enermax также представит корпусные вентиляторы с двойной системой управления скоростью вращения: автоматическое управление по методу ШИМ сочетается с ручным регулированием. Подобные решения предлагает компания Scythe.

Кулер будет предлагаться в разных комплектациях, позволяющих выбирать цвет подсветки вентиляторов, либо совсем от неё отказаться.

1 комментарий: